Купить билет
Внимание! При проезде по автобусным маршрутам пассажир обязан использовать средства индивидуальной защиты (маски), а так же необходимо при себе иметь оригиналы документов, удостоверяющих личность, всех путешественников (для детей –свидетельство о рождении).
В случае их отсутствия, пассажир до посадки в автобус не допускается!

Новости за 2019 год

Возобновление рейса Казань - Уфа

С 24.07.2019г. Возобновляется рейс "Казань - Уфа"
Отправление ежедневно в 19:00.

Изменение в расписании до г. Елабуга

Изменение в расписании до г. ЕЛАБУГА
Автобус отправляется ежедневно в 08:30, 10:30, 14:40 и 16:40.

Внимание! Возобновление рейсов "Казань - Ярославль"

Уважаемые пассажиры! 

Возобновляется рейс "Казань - Ярославль" с отправлением в 10:00 по вторникам на летний период.

Дополнительную информацию можно узнать в справочной службе автовокзала «Столичный» по телефону: 8 (843) 293-04-00, 293-00-41

Казанский Автовокзал «Столичный» открывает новый регулярный рейс в Соль-Илецк

Уважаемые пассажиры! 

С 21 июня Казанский Автовокзал «Столичный» открывает новый регулярный рейс в Соль-Илецк. 

Комфортабельные автобусы будут отправляться ежедневно в 17:30. 
Время в пути составляет 15 ч. 40 мин. 
Стоимость билета – 1744 руб. 

Дополнительную информацию можно узнать в справочной службе автовокзала «Столичный» по телефону: 8 (843) 293-04-00, 293-00-41.

Акция "Счастливый билет"
СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕТ v1 
верни деньги за свой билет

  1. Вступи в нашу группу, сделай репост этого поста с указанием номера своего билета (в комментариях к посту на своей стене).
  2. Каждую неделю нами выбирается 1 случайный билет, купленный в приложении "НА АВТОБУС" или на сайте, обладателю которого мы зачислим 100% стоимости на баланс аккаунта (личный кабинет на сайте автовокзала или в мобильном приложении "НА АВТОБУС").

Если вы еще не установили приложение, то сделайте это прямо сейчас:
Android: vk.cc/9i45ep
iOs: vk.cc/9i44DA
 
Спасибо за участие в развитии нашего проекта!
Удачных Вам поездок!

* Сроки акции не определены, акция будет действовать до принятия решения об её прекращении, о чём мы сообщим в нашей группе.
* Компенсируется стоимость неограниченного количества билетов, пока действует акция.
* Пользователь может участвовать в акции неограниченное количество раз, но один и тот же билет не может выиграть компенсацию дважды.
* Дата покупки электронного билета не имеет значения.
* Пользователь получает компенсацию только за свой электронный билет, т.е. запрещается выкладывать для репостов чужой электронный билет.
* Итоги конкурса будут подведены 02.05.2019 и озвучены в группе, не позднее 15:00 по МСК.
* Денежные средства будут зачислены на баланс аккаунта победителя не позднее чем через 48 часов с момента оглашения результатов текущей недели.
* В случае выявления мошеннических действий с целью обойти условия настоящей акции, пользователь будет заблокирован, условия акции могут быть изменены, акция может быть приостановлена или прекращена.
Продажа электронных билетов на праздничные дни

Дорогие пассажиры!

Хотим напомнить Вам, что продажа электронных билетов на праздничные дни уже открыта, и идет полным ходом.
Междугородние рейсовые автобусы могут стать настоящей палочкой – выручалочкой для тех, кто на майские праздники задумал поездку к родственникам, друзьям, или же небольшое путешествие за пределы своего города.

В этом году россияне будут отдыхать с 1 по 5 мая, а затем с 9 по 12 мая. А если к праздничным дням добавить несколько отгулов в этом промежутке, то получится настоящий мини-отпуск.

Чтобы поездка состоялась, ни в коем случае не откладывайте покупку билетов, так как на майские праздники билеты "разлетаются” как горячие пирожки. Уже сейчас граждане активно приобретают электронные билеты на междугородние автобусные рейсы. Электронные билеты оплачиваются банковской картой на сайте. Для приобретения билета необходимо пройти несложную процедуру регистрации.

Так же посетителям сайта доступна функция расписания в режиме реального времени. Для получения всей доступной информации достаточно выбрать интересующий населенный пункт или воспользоваться специальной формой для большей детализации.

Приятных поездок, запоминающихся путешествий!